ЮУрГАУ в гостях у Южноуральского энергетического техникума

03.03.2021 1287
ЮУрГАУ в гостях у Южноуральского энергетического техникума

2 марта 2021 года специалисты Управления непрерывного образования и профориентации совместно с кафедрой незаразных болезней Института ветеринарной медицины встретились со студентами 3–4-х курсов Южноуральского энергетического техникума. Профориентационное мероприятие в городе Южноуральске посетили 60 человек.

Наталья Владимировна Крайнова, преподаватель СПО кафедры незаразных болезней, совместно со специалистом УМР Управления непрерывного образования и профориентации Настасией Ринатовной Бежинарь представили информацию об университете, о правилах поступления в вуз, студенческой жизни, условиях проживания, трудоустройстве после окончания учебного заведения. Ребят пригласили вступить в группу «ВКонтакте».

Многие студенты энергетического техникума продолжают своё обучение в институтах ЮУрГАУ. Директор Южноуральского техникума Виктор Михайлович Тучин отметил, что техникум и Южно-Уральский государственный аграрный университет связывают крепкие и многолетние партнёрские отношения. Оба учебных учреждения – активные члены ассоциации «Образовательное содружество».

Авторы:
Старший специалист УМР УНОиП Баженова И.А.
Преподаватель СПО, кафедры незаразных болезней Крайнова Н.В.
Фото: специалист УМР УНОиП Бежинарь Н.Р.

IMG-20210302-WA0044.jpg
  IMG-20210302-WA0042.jpg