Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Зарубежные коллеги и партнёры прислали свои поздравления сотрудницам ЮУрГАУ

07.03.2021 1894
Зарубежные коллеги и партнёры прислали свои поздравления сотрудницам ЮУрГАУ

В эти весенние дни поздравления с Международным женским днём  ректору Светлане Васильевне Черепухиной и сотрудницам вуза прислали зарубежные партнёры Университета.

Ректор Таджикского аграрного университета им.Ш.Шотемур  Махмадёрзода Усмон Маъмур написал: «В этот чудесный женский  праздник  хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды проходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления». 

Партнёры союз LOGO e.V.  пожелали в жизни  много позитива, чтобы жить легко, с улыбкой и красиво! 

8 März_pages-to-jpg-0001.jpg

Для справки: Южно-Уральский государственный аграрный университет и союз LOGO e.V. связывают 25 лет успешного и плодотворного сотрудничества. Для студентов вуза это возможность проверить свои знания и компетенции на международном уровне. Кроме того, продолжительные стажировки позволяют изучить язык и культуру другой страны. 

Прохождение стажировки в зарубежных странах возобновятся после перерыва, связанного с коронавирусом. Последний раз вуз отправлял своих студентов во Францию в 2019 году. Знания, которыми смогут овладеть студенты в европейских странах, помогут им в дальнейшем освоить современные технологии и даже привнести их в практику сельского хозяйства в своём регионе. На трёх площадках – в Институтах агроэкологии, ветеринарной медицины и агроинженерии – работает 13 научных школ. ЮУрГАУ осуществляет подготовку специалистов по 67 образовательным программам.

уважаемые коллеги Поздравления_pages-to-jpg-0001.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить