Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Covid-19: профилактика, стратегия вакцинации

19.03.2021 1280
Covid-19: профилактика, стратегия вакцинации
Чуть больше года каждый житель планеты знает, что такое коронавирус Covid-19. Пандемия охватила каждый континент, коснулась практически каждой семьи. С одной стороны, специалисты обладают большим объёмом знаний и о вирусе, и о течении болезни, и о лечение. С другой — коронавирус оброс неимоверным количеством мифов. Чтобы расставить все точки над i, рассказать о заболевании, мерах профилактики и стратегии вакцинации, перед студентами и преподавателями Института ветеринарной медицины выступил врач медицинской профилактики Охезин Дмитрий Александрович. Встреча состоялась в рамках традиционного «Часа куратора». 

Во время беседы все присутствующие просмотрели видеоматериал по теме. Подробно остановились на важных вопросах: наиболее распространенные симптомы коронавирусной болезни, пути заражения и эффективные способы защиты. Кроме того обсудили виды вакцинации и стратегию вакцинации против новой коронавирусной инфекции.

По завершении часа куратора студенты смогли лично пообщаться и задать вопросы организаторам мероприятия.

Напоминаем, что в ЮУрГАУ можно бесплатно сдать тест на ПЦР. Будьте здоровы!

20210318-IMG_4108.jpg
20210318-IMG_4092.jpg
20210318-IMG_4090.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить