Товарищеская встреча по волейболу в рамках программы «Спорт в ЮУрГАУ»

09.04.2021 1761
Товарищеская встреча по волейболу в рамках программы «Спорт в ЮУрГАУ»

8 апреля 2021 года состоялась товарищеская встреча по волейболу между студентами Южно-Уральского государственного аграрного университета и учениками Дербишевской средней общеобразовательной школы. Встреча прошла в рамках программы спортивных соревнований «Спорт в ЮУрГАУ», направленной на выявление талантливой молодёжи.

Программа спортивных соревнований «Спорт в ЮУрГАУ» нацелена на популяризацию здорового образа жизни среди детей и молодежи университета, она позволяет выявить заинтересованных и активных юношей и девушек, поддержать их инициативу и увлеченность спортом, развить в ребятах знания в сфере физической культуры и спорта, а также улучшить имеющиеся у них спортивные навыки и результаты.

20210408_165742 (1).jpg