Председатель объединения иностранных студентов ИВМ принял участие в Международном фотоконкурсе «Мы учимся в России!»

20.04.2021 1770
В конце марта 2021 года в Башкирском государственном университете прошел ежегодный праздник-фестиваль «Весенние встречи». Важная часть праздника - Международный фотоконкурс «Мы учимся в России!». Более 400 иностранных студентов из 38 стран мира в своих фото и видеосюжетах рассказали о самых ярких моментах жизни и учёбы в России.

Председатель объединения иностранных студентов Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ Аббос Хакназаров отправил на конкурс фотографии и видеоролик.  Их студент сделал на различных мероприятиях, которые проводят в Южно-Уральском государственном аграрном университете. В своих работах Аббос показал разные стороны активной деятельности и творчества иностранных граждан во время обучения в нашем университете.

Аббос Хакназаров.jpg
 Аббоса Хакназарова наградили сертификатом участника Международного фотоконкурса «Мы учимся в России!».