Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ прошли обучение у лидера в производстве сельхозтехники

21.04.2021 2056
Студенты ЮУрГАУ прошли обучение у лидера в производстве сельхозтехники

Ректор Южно-Уральского ГАУ Светлана Васильевна Черепухина совместно с представителем «Агроком-Урал» Сергеем Михайловичем Коноваловым вручили студентам Института агроинженерии свидетельства о прохождении онлайн-обучения в CVOS CLAAS Academy EEU.

Образовательный курс прошли студенты 2-го и 3-го курсов, которые обучаются на направлении «Агроинженерия», профиль «Технические системы в агробизнесе».

Онлайн-программа рассчитана на 18 часов. В ходе обучения слушатели посетили тематические занятия:

- основы зерноуборочных комбайнов;

- повышение эффективности зерноуборочных комбайнов;

- основы тракторов;

- повышение эффективности эксплуатации тракторов.

Награжденные студенты Института агроинженерии получили приглашение на прохождение летней производственной практики от представителя ООО «Агроком-Урал».

Для справки:

Фирма CLAAS была основана в 1913 году как семейное предприятие (www.claas.com), и сейчас она является одним из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники. CLAAS Академия – одна из основных структур компании. В России она начала свою деятельность в 2007 году. Основная задача Академии – подготовка квалифицированных кадров по двум направлениям: обучение технических (сервисных) специалистов и менеджеров по продажам.






Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить