Студенты ЮУрГАУ зажгли свою звезду

03.11.2016 2448
Студенты ЮУрГАУ зажгли свою звезду

В зале шумно и людно. Песня  «Родина мать» в исполнении Натальи Весниновой не оставила зрителей равнодушными и получила шквал аплодисментов. А вот и флешмоб от наших первокурсников – студентов 102Б группы. Были и авторские номера – Эвелина Трухина (101ТЭК группа) со стихотворением; Константин Захаров с песней «Герой моих детских грез», студент 302 М группы, сам аккомпанировал себе на гитаре. Но всех ярче были показательные выступления студентов 102м группы, чемпионов Челябинской области по смешанным единоборствам. В заключение концерта с оригинальным жанром выступили студенты 101МСО группы с классным руководителем Александром Сергеевичем Печеркиным. В финале победители получили грамоты и памятные подарки.

1-е место получила группа 101МСО;

2-е – 101В, 102М;

3-е – 201 Б.

В номинациях группы тоже получили грамоты. «Серебряный голос» – 201Б, «Художественное слово» – Эвелина Трухина 101ТЭК, «Самый массовый танец» – 101В, «Инструментальное исполнение» – Константин Захаров (302М), «Лучшая спортивная группа» – 102М.

Смотр художественной самодеятельности «Зажги свою звезду» – традиционное мероприятие, которое проводится в Троицком аграрном техникуме каждую осень. Оно призвано выявить самых талантливых студентов и задействовать их умения в последующих концертах. Лучшие выступления смотра примут участие в торжественном концерте в честь Дня матери.