Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ – золотые призеры Универсиады

03.11.2016 2219

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета стали золотыми и серебряными призерами Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

Спортсмены вуза выступали в двух группах: участник 1-й – Институт агроинженерии, 2-й – Институт ветеринарной медицины. По результатам выступлений спортсмены Института агроинженерии завоевали золотые медали в соревнованиях по гиревому спорту и армрестлингу. Спортсмены Института ветеринарной медицины стали серебряными призерами в соревнованиях по армрестлингу в своей группе.

Универсиада образовательных организаций вузов Челябинской области стартовала в феврале и продлится до декабря 2016 года. Соревнования проводятся по 22 видам спорта. Организатор Универсиады – Дирекция спортивно-массовых мероприятий и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» при поддержке Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, Министерства образования и науки Челябинской области. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить