Студенты ЮУрГАУ заработали «бронзу» Красноармейского района в соревнованиях по волейболу

08.11.2016 2341

Сборная Института агроэкологии Южно-Уральского государственного аграрного университета заняла 3-е место в соревнованиях Красноармейского района по волейболу.

Районные соревнования по волейболу среди женщин состоялись в Красноармейском спортивно-оздоровительном комплексе «Колос». Всего в состязаниях участвовали 6 команд. По результатам встреч между ними определились лидеры, среди которых сборная команда Института агроэкологии, занявшая 3-е место.

Спортивной жизни студентов уделяется много внимания во всех структурных подразделениях ЮУрГАУ. На базе кафедры физического воспитания и спорта работают секции по волейболу, баскетболу, армспорту, гиревому спорту, кикбоксингу, легкой атлетике, рукопашному бою.