Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Ученые ЮУрГАУ выступили на научной конференции в Самарканде

11.11.2016 2736
Ученые ЮУрГАУ выступили на научной конференции в Самарканде

Ученые Южно-Уральского государственного агарного университета приняли участие в научной конференции «Региональное и международное сотрудничество в Центральной Азии и на Южном Кавказе: Последние изменения в области сельскохозяйственной торговли», которая состоялась в Самарканде (Узбекистан).

Челябинскую область на этой конференции представили доктор экономических наук, профессор Алексей Александрович Копченов и доктор экономических наук, профессор Владимир Федорович Балабайкин. А.А. Копченов выступил с докладом на тему «Changes in the size and output of state support to Russian agriculture in 2015 (the case of the Ural and Siberian Federal districts)», в котором на примере Уральского и Сибирского федеральных округов объяснил основные изменения в размере государственной поддержки сельскохозяйственного производства. В.Ф. Балабайкин выступил с докладом о влиянии климатических изменений на урожайность зерновых в Костанайской области.

Цель конференции – мобилизация научно-исследовательского потенциала Кавказа и Центральной Азии путём обмена знаниями и результатами исследований между региональными и международными экспертами. В работе конференции приняли участие ученые из 20 стран мира. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить