Первокурсники ЮУрГАУ получили свои первые зачетные книжки

14.11.2016 2553
Первокурсники ЮУрГАУ получили свои первые зачетные книжки

В Институте агроэкологии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось торжественное посвящение первокурсников.

С праздником студентов поздравили заместитель начальника Управления образования Красноармейского муниципального района Александр Сергеевич Подольный, проректор по взаимодействию с целевыми аудиториями Дмитрий Евгеньевич Филиппов, директор Института агроэкологии Алексей Эдуардович Панфилов. Свои творческие подарки первокурсникам сделали студенты старших курсов. Будущие агрономы, садоводы, технологи и агроэкологи подготовили творческие номера и презентации групп. В завершение вечера декан агрономического факультета Антон Александрович Калганов вручил первокурсникам их первые зачетные книжки.

Посвящение в первокурсники состоялось на всех площадках университета. В Институте ветеринарной медицины (г. Троицк) праздник был посвящен году кино и носил название «Звезды телеэкрана». В Институте агроинженерии состоялось традиционное посвящение «Ночь студента ЮУрГАУ».