Герои учатся в ЮУрГАУ

11.06.2021 1387
Герои учатся в ЮУрГАУ

Студенты Южно-Уральского ГАУ приняли участие в чемпионате «Гонка героев». Всего в экстремальном турнире приняли участие 1300 спортсменов со всей области.

5 июня после годового перерыва прошла «Гонка героев». Это российский экстремальный забег с препятствиями по пересечённой местности.

Соревнования прошли на базе горнолыжного курорта «Солнечная долина». Героям необходимо было пройти 10 километров увлекательной трассы и более 30 препятствий, которые проверили их на прочность.

Студенты ЮУрГАУ объединились и выступали одной командой. Они стойко преодолели все препятствия и дошли до финиша! Далеко не все команды могли похвастаться такой сплочённой работой, некоторые сходили с дистанции.

Команда героев ЮУрГАУ:

• Иванчин Александр;
  • Салихов Роберт;
  • Шиленберг Александр;
  • Талан Арина;
  • Хакимов Артур;
  • Филатов Максим.

Как говорят сами участники,  самым сложным было на эту гонку не опоздать!