Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

На учёном совете наградили спортсменов

16.06.2021 1381
На учёном совете наградили спортсменов

15 июня на заседании учёного совета ректор Южно-Уральского ГАУ наградила организаторов и спортсменов вуза, участников отборочных соревнований по баскетболу среди мужчин и женщин Сибирского/Уральского дивизиона VIII Летней Универсиады высших учебных заведений, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации.  

Светлана Васильевна Черепухина вручила грамоты и кубок старшему преподавателю Ванеру Фаткулловичу Касымову. Команда юношей ЮУрГАУ заняла III место в отборочном туре, команда девушек  I место и получила путёвку в финал дивизиона VIII Летней Универсиады высших учебных заведений, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации.  

Престижные соревнования пройдут в Уфе с 27 июня по 4 июля 2021 года. Планируется, что кроме баскетболисток наш вуз выставит команды по пауэрлифтингу, греко-римской и вольной борьбе, лёгкой атлетике.
   
Желаем спортсменам ЮУрГАУ высоких достижений и честной борьбы.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить