Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Студенты ЮУрГАУ приняли участие во Всероссийском конкурсе финансовых специальностей «Контур»

22.11.2016

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в ежегодном Всероссийском конкурсе финансовых специальностей «Контур».

Всего в конкурсе участвовали 50 студентов ЮУрГАУ – учащиеся направлений менеджмент, экономика и организация. Все они прошли отборочный тур, пройдя в основной. Лидерами 2-го тура среди них стали Светлана Пушкарева, Галина Антимирова и Татьяна Гаврилова. Участники проверили свои знания в области бухгалтерского, налогового, кадрового учета и отчетности, а также сервисов, упрощающих работу бухгалтера. Задания конкурса позволили применить знания, полученные во время учебы, на практике в решении настоящих профессиональных задач. Кроме того, организаторы конкурса вручили благодарность Южно-Уральскому государственному аграрному университету и преподавателю С. А. Иванову  за подготовку студентов.

Ежегодный конкурс состоялся уже в пятый раз. В первом туре приняли участие 19 517 человек из 1 120 учебных заведений.

// Раздел: Новости

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет