Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Южно-Уральский ГАУ — партнёр конкурса «Сельская молодёжь — будущее Южного Урала»

11.08.2021 1643
Южно-Уральский ГАУ — партнёр конкурса «Сельская молодёжь — будущее Южного Урала»
Организатором конкурса является Челябинское региональное отделение Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи» на средства гранта Президента РФ в рамках реализации проекта «Центр развития сельской молодежи Челябинской области» и на средства Гранта губернатора Челябинской области в рамках реализации проекта «Молодежь на селе: инициативы для развития территорий».

6-8 августа в городе Челябинск состоялся второй образовательный семинар конкурса «Сельская молодёжь – будущее Южного Урала». В рамках первого дня участники семинара посетили консультации от представителей Министерства сельского хозяйства Челябинской области, где узнали о программе «Комплексное развитие сельских территорий» и о грантовой поддержке сельхозтоваропроизводителей области, поговорили о развитии сельскохозяйственного туризма в области.
 
Завершилась образовательная программа мотивационным мастер-классом эксперта по построению прибыльного бизнеса, развитию компаний и получению государственной поддержки. По окончании образовательной программы среди участников семинара состоялся турнир по парламентским дебатам. Командам развития предстоит защищать свои проекты, а дебаты – это отличный способ выработать уверенность в себе, научиться красиво и уверенно говорить перед аудиторией и работать в команде.

Напомним, что Южно-Уральский ГАУ на конкурсе «Сельская молодёжь — будущее Южного Урала» представляют Александра Канкова и Алексей Русинов, студенты Института ветеринарной медицины. Они разрабатывают проект благоустройства села Карсы Троицкого района.

Фото Челябинского отделения РССМ








Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить