Бюджетные места в ЮУрГАУ заняты полностью

23.08.2021 2109
Бюджетные места в ЮУрГАУ заняты полностью

20 августа в Южно-Уральском государственном аграрном университете подписан последний приказ о зачислении на бюджетные места поступающих по программам высшего образования.

План набора выполнен полностью, и теперь у тех, кто не смог поступить на бюджет, есть возможность поступить только на платное обучение. Желающим получить высшее образование на контрактной основе необходимо поторопиться: срок завершения приёма документов  25 августа.

Обращаем внимание абитуриентов, поступающих на специальность Ветеринария (заочная форма обучения). Со следующего года изменяются правила приёма: поступить на заочное обучение по этой специальности смогут только те, у кого имеется профильное среднее профессиональное образование.

Спеши, абитуриент!