Делегация ЮУрГАУ — участник слёта «РОДНАЯ ЗЕМЛЯ»

08.09.2021 1707
Делегация ЮУрГАУ — участник слёта «РОДНАЯ ЗЕМЛЯ»

7 сентября  делегация студентов Южно-Уральского ГАУ  отправилась покорять V Всероссийский слёт патриотических клубов и объединений аграрных вузов «Родная земля». Слёт по традиции проходит  в городе-герое Волгограде. Посвящён он 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Делегация ЮУрГАУ впервые принимает участие в масштабном молодёжном форуме. В этом году в нем принимают участие представители 34 аграрных вузов России.

Цель слета – развитие и обобщение опыта в области патриотического воспитания и активизации взаимодействия патриотических клубов.

Ребят ожидает насыщенная программа: различные дискуссии, обучающие сессии и реконструкционные выступления.