Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Ректор ЮУрГАУ поздравляет студентов, преподавателей и сотрудников вуза с 285-летием Челябинска.

10.09.2021 2462
Ректор ЮУрГАУ поздравляет студентов, преподавателей и сотрудников вуза с 285-летием Челябинска.
Дорогие друзья! Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники Южно-Уральского государственного аграрного университета,  поздравляю вас с днём рождения  Челябинска — образовательного, культурного, делового центра Южного Урала! 

У Челябинска богатая и насыщенная история. За 285 лет наш город прошёл путь от небольшой крепости до индустриального центра, города, в котором ковался щит обороны страны.

Сегодня Челябинск стремительно растет и динамично развивается. Мы видим, как он преображается и молодеет, постепенно становится городом, комфортным для жизни. А все потому, что в нем живут неравнодушные люди, которые не только работают во благо процветания родного города, но и отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души. 

Студенты и преподаватели ЮУрГАУ тоже прикладывают немало усилий, чтобы о Челябинске  шла добрая слава по всей стране. Победы и достижения наши учёных, исследователей, спортсменов, танцоров, вокалистов — показатель успешной работы первого высшего учебного заведения города и области.  

Желаю каждому жителю нашего замечательного города счастья, благополучия и добра! Пусть наш город день за днем процветает, развивается и становится только лучше во всех смыслах этого слова!



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить