Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ в Пензе на полуфинале «Большой перемены»

14.09.2021 1177
Студенты ЮУрГАУ в Пензе на полуфинале «Большой перемены»

13 сентября в Пензе стартовал полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». В составе делегации УрФО студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета по программам СПО.

«Ребята готовились к конкурсу в течение месяца, выполняли задания, занимались и в дни летних каникул. В результате оба наших студента набрали достаточное количество баллов и вышли в полуфинал. Надеемся, что полуфинал будет успешным для студентов ЮУрГАУ и мы ещё поболеем за наших ребят в финале», – рассказала заместитель директора по воспитательной работе (СПО) Наталья Александровна Лушникова.

По прибытии всех участников распределили по отрядам: Челябинская область, Самара и Башкирия – вместе!


   Главной темой полуфинала стала экология. Популяризировать охрану окружающей среды среди молодых людей будет программа «Дом, в котором нам жить».

«Если ты задумал что-то хорошее, стоящее, яркое, то не надо бояться. Надо всегда идти вперед, потому что на вашем пути всегда встретятся единомышленники – люди, которые поймут, поддержат и разделят вашу мечту», – пояснила координатор проекта «Большая перемена» Наталия Мандрова.

«Большая перемена» – масштабная программа для учащихся среднепрофессиональных учреждений образования, в которой каждый получает возможность представить собственный проект в девяти различных сферах, а победители получат денежные премии на дополнительное образование. В ближайшие дни участников конкурса ждёт большая и интересная работа: мотивирующие встречи , конкурсы, кейсы…

Болеем за наших ребят!





IMG-20210912-WA0001.jpg
IMG-20210912-WA0002.jpg
IMG-20210913-WA0000.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить