ЮУрГАУ провел в Миасском школу КВН

02.12.2016 2456
ЮУрГАУ провел в Миасском школу КВН

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета  «Трактор» провела в Институте агроэкологии (село Миасское) школу КВН.

Школа проходила в течение 2 дней. В первый день участники команды «Трактор» Андрей Леденёв и Михаил Морозов провели вводное занятие для студентов 1-го и 2-го курсов, в рамках которого объяснили структуру команды, роль актеров, писателей, редакторов и звукорежиссеров в ней, а также провели инструктаж по специфике конкурсов. Во второй день участникам школы предстояло применить свои знания на практике: их первое пробное выступление состояло из «приветствия», «биатлона» и «разминки». В заключение КВНщики «Трактора» подробно рассказали своим ученикам о написании шуток для конкурсов и сформировали новую команду,  которая уже начала репетиции.

Экспресс-школы КВН прошли также в Институте ветеринарной медицины (в конце сентября) и Институте агроинженерии (начало октября). По результатам всех трех школ в ЮУрГАУ образовались 4 молодых команды веселых и находчивых: «Вашингтон-прост», «В малине», «На волне» и сборная Института агроэкологии. Все они примут участие в Кубке первокурсника, который состоится в Челябинске 8 декабря.