Международный отдел объявляет конкурс на должность председателя Объединения иностранных обучающихся ИАИ, ИВМ, ИАЭ

06.10.2021 1220

Объединение иностранных обучающихся является органом студенческого самоуправления и создается с целью реализации прав иностранных обучающихся в решении важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодежи, развития её социальной активности.

Выдвигайте свою кандидатуру, проявляйте активность, если есть желание сделать студенческую жизнь более яркой, насыщенной, интересной, чтобы использовать возможность помогать друзьям в решении различных проблем и приобретать опыт руководителя!

Заполняйте анкету до 11 октября 2021 года, отправляйте на почту Международного отдела mo@sursau.ru, Vkontakte или приносите в 318 кабинет ИАИ.

Анкета кандидата (Размер: 15.4 Kb)