Обычная версия сайта COVID-19

Коллектив Южно-Уральского ГАУ поздравляет с Днем рождения Инессу Викторовну Зацепилову и Наталью Алексеевну Пахомову!

17.10.2021

Уважаемые Инесса Викторовна, Наталья Алексеевна, примите наши теплые поздравления!

В праздничный день хотим пожелать вам здоровья и благополучия, энергии и жизненных сил, уюта и домашнего тепла!

Пусть все ваши планы и профессиональные задачи будут исполнены, а коллектив поддерживает все ваши инициативы!

Пусть работа всегда будет только в удовольствие, а жизнь играет яркими красками!

С праздником!

17 октября День рождения празднуют:

ЗАЦЕПИЛОВА ИНЕССА ВИКТОРОВНА – преподаватель кафедры Педагогики и социально-экономических дисциплин;

ПАХОМОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА – доцент кафедры Математических и естественнонаучных дисциплин, кандидат наук.