В ЮУрГАУ определили лучших самбистов Южного Урала и Казахстана

16.12.2016 2985
В ЮУрГАУ определили лучших самбистов Южного Урала и Казахстана

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся традиционный турнир памяти мастера спорта СССР по самбо Евгения Александровича Ермакова.

В соревнованиях приняли участие 9 команд Челябинской области и 2 команды из Республики Казахстан. Команда Троицка заняла  1-е место, команда из Увелки – 2-е, а команда из Кунашака – 3-е.

ЮУрГАУ не раз становился площадкой для проведения спортивных соревнований. Например, в начале ноября на базе Института агроинженерии были проведены соревнования по армрестлингу и гиревому спорту в рамках Универсиады образовательных организаций  Челябинской области.