Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Стань лучшим фотографом-любителем

27.10.2021 1180
Стань лучшим фотографом-любителем
Студентов Южно-Уральского ГАУ приглашают принять участие в конкурсе на лучшую фотографию, наиболее полно отражающую состояние и развитие агропромышленного комплекса и современную жизнь села в Челябинской области.

Организатор конкурса — Министерство сельского хозяйства Челябинской области. На конкурс принимаются фотографии высокого художественного качества и технического уровня.
 
Номинация «Лучший фотограф (фотокорреспондент)» областного конкурса в АПК разделена на три группы. 1-я группа — «Фотокорреспондент регионального средства массовой информации», 2-я группа — «Фотокорреспондент муниципального средства массовой информации», 3-я группа — «Фотограф-любитель» — участвуют граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста, проживающие на территории Челябинской области.
 
Фотоснимки (файлы изображений) должны быть направлены организатору конкурса в электронном варианте (ссылка на облачное хранилище), разрешением не менее 1000 пикселей по меньшей стороне и не менее 2000 пикселей по большей стороне. Количество — от 10 до 25 снимков, сделанных в течение 2021 года (дата создания снимка должна быть подтверждена технически: необходимые данные должны содержаться в свойствах файла фотографии).

Свои фотоработы (ссылки на скачивание файлов) претенденты на победу в конкурсе должны прислать до 15 ноября 2021 года на электронный адрес pressa@chelagro.ru, в теме электронного письма желательно указать: «На конкурс «Деревня —  мой дом родной». 

Конкурсная комиссия в ходе оценки фоторабот учитывает соответствие сюжета фотографии целям конкурса, обоснованное построение композиции снимка, правильный ракурс съемки, техническое качество фотографии, отображение современных тенденций развития агропромышленного комплекса и сельских территорий Челябинской области. 

Призовые места в номинации «Лучший фотограф (фотокорреспондент)» рассчитаны на пять победителей. В первой и второй группах участников, куда входят фотокорреспонденты регионального и муниципального уровней, премия за каждое первое место составит 25 тысяч рублей, за каждое второе место — 20 тысяч рублей. В третьей группе — любительской — призовое место одно, размер премии победителю составит 20 тысяч рублей.
 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить