Студент ЮУрГАУ — финалист конкурса УМНИК-2021

03.11.2021 1780
Студент ЮУрГАУ — финалист конкурса УМНИК-2021
27.10.2021 состоялся финальный этап конкурса УМНИК-2021 по Челябинской области. Студент Института агроинженерии ЮУрГАУ Максим Мурашов стал финалистом по направлению «Цифровые технологии».

Максим Мурашов — студент 1-го курса по направлению подготовки магистратуры 35.04.06 Агроинженерия. На конкурсе студент представил работу «Разработка программного обеспечения для визуализации и расчёта установившейся концентрации пыли в воздухе помещения при работе различных типов электрофильтров». В качестве научного консультанта работы выступила доцент кафедры «Электрооборудование и электротехнологии», кандидат технических наук Светлана Александровна Иванова.

«Конкурс для меня — это бесценный опыт публичных выступлений, возможность самореализации как личности и реализации собственных идей», — рассказал финалист конкурса УМНИК, студент ЮУрГАУ Максим Мурашов.