Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ стали призёрами игры «Познай истину»

26.11.2021 1044
Студенты ЮУрГАУ стали призёрами игры «Познай истину»

25 ноября в г. Троицке в рамках Рождественских образовательных чтений проходила интеллектуальная игра «Познай истину», посвященная эпохе правления династии Романовых в России.

В игре приняли участие команды ссузов и вузов г. Троицка.  Команда Южно-Уральского ГАУ была сформирована из студентов СПО. В ее состав вошли обучающиеся отделений агротехнологии, биотехнологии и экономики: Андрей Суханов (202м группа), Дмитрий Озеряненко (202м группа), Даниил Харченко (202м группа), Лев Абдрашитов (201з группа), Таисия Соколова (201з группа), Кирилл Чупахин (201з группа).

Вопросы игры ориентированы в первую очередь на понимание исторического процесса, причинно-следственных связей исторических событий и их взаимосвязь с процессом развития культуры в России. Игра представляла собой интерактивную платформу с линейками вопросов в зависимости от сложности на 10, 12, 14 и 16 баллов. Все вопросы сопровождались фото и видеокомментариями.

В процессе подготовки к игре обучающиеся под руководством преподавателей кафедры педагогики и социально- экономических дисциплин Н.В. Дипринда, О.И. Домогаловой и З.О. Морозовой изучали и повторяли основные события истории России, связанные с эпохой правления династии Романовых.

В конкурсных соревнованиях наша команда отлично справилась с заданиями, показала свои знания, заняла третье место и была награждена грамотой и кубком.

photo.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить