Аспирант Южно-Уральского государственного аграрного университета Владислав Уланов избран заместителем председателя Российского союза сельской молодёжи»!

03.12.2021 1207

Это решение было принято единогласно на VI конференции общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи», которая прошла с 24 по 26 ноября в  Москве.

«Спасибо за оказанное мне доверие. Я уверен, наш союз будет смело двигаться вперёд, развиваться и добиваться успеха. Также поздравляю всех коллег, для многих сегодня был очень важный и ответственный день», —  прокомментировал Владислав.

Впереди у Челябинского регионального отделения РССМ и союза в целом много интересной и плодотворной работы.

dQ7qr7YgaeA.jpg