Руководитель секции бокса ЮУрГАУ — победитель Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

07.12.2021 1280
Руководитель  секции бокса ЮУрГАУ — победитель Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»
2 декабря состоялась встреча студентов  Южно-Уральского ГАУ  с победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди работников дополнительного образования «Сердце отдаю детям» Максимом Анатольевичем Утямышевым. Максим Анатольевич руководит секцией бокса в Институте ветеринарной медицины.

Темой встречи стал здоровый образ жизни.

Также на встрече выступил выпускник вуза, ученик Максима Утямышева Артем Андреевич Гундин. Он рассказал про те времена, когда был студентом и выступал за университет на соревнованиях по боксу и кикбоксингу.

Беседуя со студентами, Максим Анатольевич подчеркнул значимость занятий спортом в дальнейшей самореализации себя как успешного человека.

Желаем Максиму Анатольевичу успехов в работе и подготовке сильных спортсменов!

Встреча боксUCUWyLzy0zo.jpg
  Встреча боксiaEuNSPa2KY.jpg