Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Волейболисты ЮУрГАУ — призеры первенства Троицка

08.12.2021 1178
Волейболисты ЮУрГАУ —  призеры первенства Троицка
3 декабря  завершилось открытое первенство города Троицка по волейболу среди мужских команд. Команда Южно-Уральского ГАУ в упорной борьбе заняла третье место.
 
Игры в рамках первенства проходили  с 8 ноября по 3 декабря. За звание чемпионов первенства города Троицка боролись 6 мужских команд: ДЮСШ, ЮУрГАУ, Пограничники, Спартак, ТАТК ГА, ОГК-2. С командой Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ работает преподаватель кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин Александр Сергеевич Печеркин.
 
По итогам соревнований места разделились следующим образом:  кубком за первое место награждена команда ОГК-2;  кубком за второе место награждена команда ТАТК ГА и кубком за третье место награждена команда ЮУрГАУ. Поздравляем команду ЮУрГАУ с успешным выступлением. Желаем дальнейших побед!
 
Первенство проводится в соответствие с Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденным Минспортом России и Роспортребнадзором.

 
 
 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить