Студенты ЮУрГАУ примут участие в Международном сочинском фестивале

09.01.2017 2387
Студенты ЮУрГАУ примут участие в Международном сочинском фестивале

Команда КВН Южно-Уральского государственного аграрного университета «Трактор» примет участие в Международном фестивале «КиВиН-2017», который состоится в Сочи 10–22 января.

Команда КВН «Трактор» в составе 10 человек получит возможность не только показать свои лучшие шутки за минувший год, но и проверить новые на практике. Они посетят школу КВН от редакторов и участников высшей лиги КВН, семинары и обучающие курсы, интеллектуальные игры, тематические конкурсы и так далее. Всего в фестивале примут участие 640 команд КВН со всей страны, ближнего и дальнего зарубежья.

Международный фестиваль дает возможность командам из телевизионных лиг подтвердить свой статус, Опытным командам – занять  своё место в высшей, премьер, первой или международной лигах либо продолжить свой путь в центральных. Более молодые команды и первогодки смогут попасть в региональные и межрегиональные лиги, показать себя известным редакторам, набраться опыта у других команд.