ЮУрГАУ представит Челябинскую область на Всероссийской спартакиаде «Здоровье»

20.01.2017 2346
ЮУрГАУ представит Челябинскую область на Всероссийской спартакиаде «Здоровье»

34 сотрудника Южно-Уральского государственного аграрного университета представят Челябинскую область в Уфе 23–28 января на VIII Всероссийской спартакиаде «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Министерства сельского хозяйства  России.

Сотрудники вуза примут участие во всех 8 видах соревнований: мини-футбол, волейбол, лыжные гонки, стрельба, дартс, плавание, настольный теннис и шахматы. Делегацию ЮУрГАУ возглавит ректор Виктор Григорьевич Литовченко, который вошел в команду по волейболу. Кроме него в состав делегации включены руководители и начальники отделов и служб, деканы, преподаватели.

Отбор спортсменов в делегацию осуществлялся на первом спортивном фестивале среди профессорско-преподавательского состава Южно-Уральского государственного аграрного университета, в котором приняли участие 100 человек.

Фото Александра Карасёва