Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Студенты ЮУрГАУ станут участниками Центральной Уральской лиги КВН

23.01.2017
Студенты ЮУрГАУ станут участниками Центральной Уральской лиги КВН

Команда КВН «Трактор» Южно-Уральского государственного аграрного университета приняла участие в Международном фестивале «КиВиН-2017», по результатам которого получила предложение вступить в Центральную Уральскую лигу КВН.

«Трактор» принял участие в 1-м туре фестиваля, представив на суд жюри лучшие шутки 2016 года. Участники команды получили возможность поработать с редакторами высшей лиги, перенять опыт старших команд. В рамках фестиваля прошел также конкурс «Разминка», в котором участвовали 30 команд со всей России. По его итогам «Трактор» дошел по полуфинала. Кроме того, студенты посетили школу КВН редактора Высшей лиги, ведущего и сценариста Михаила Марфина. В результате фестиваля команду ЮУрГАУ заметили редакторы Центральной Уральской лиги, предложив принять участие в играх сезона в 2017 году.

Напомним, в 2016 году команда КВН «Трактор» принимала участие в Открытой обучающей лиге КВН, по результатам которой заняла 4-е место.

// Раздел: Новости

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет