Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

День студента в ЮУрГАУ отметят на коньках и рок-концерте

25.01.2017 3954
День студента в ЮУрГАУ отметят на коньках и рок-концерте

Сегодня, 25 января, в Южно-Уральском государственном аграрном университете в честь Дня студента будет проведено массовое катание на коньках, интернет-флешмоб и рок-концерт.

Студенты Института ветеринарной медицины (Троицк) проведут этот день на массовых катаниях на коньках в физкультурно-оздоровительном центре. Для них будет предложена насыщенная спортивно-развлекательная программа. В Институте агроинженерии (Челябинск) объявлен интернет-флешмоб «Я – студент ЮУрГАУ» на тему здорового образа жизни: обучающиеся должны выложить фотографии со студенческим билетом, сделанные на катках, лыжах, спортзалах и в других местах для здорового образа жизни. В Институте агроэкологии (Миасское) в 17:00 пройдет рок-концерт  «Территория», в рамках которого выступят группы «Спарта» и «Dharma» (Долгодеревенское), «Ведьмак» и «Hocus-Pocus» (Аргаяш), «Флюгер» (Миасское).

Массовое катание на коньках и акция «Я – студент ЮУрГАУ» – традиционные мероприятия, которые проходят в честь Дня студента каждый год. Кроме того, в этом году студенты  приняли участие во Всероссийском интернет-флешмобе «Я – студент-аграрий», в рамках которого выложили в социальные сети тематические фото о жизни студента аграрного вуза.  



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить