Студенты ЮУрГАУ – победители Всероссийского интернет-флешмоба

26.01.2017 3219
Студенты ЮУрГАУ – победители Всероссийского интернет-флешмоба

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета вошли в число победителей Всероссийского интернет-флешмоба «Я студент-аграрий», организованного Российским союзом сельской молодежи в рамках празднования Дня российского студенчества.

Студенты размещали тематические снимки, характеризующие аграрные профессии, в социальных сетях. Всего в конкурсе приняли участие 17 работ студентов ЮУрГАУ, 4 из которых вошли в число победителей и были опубликованы на сайте Российского союза сельской молодежи в общем коллаже. Работы победителей также будут опубликованы на интернет-ресурсах органов государственной власти.

Всероссийский интернет-флешмоб «Я студент-аграрий» был запущен 20 января и продолжался вплоть до Дня студента. В общем коллаже было опубликовано 20 работ-победителей. Всего во флешмобе приняли участие свыше 300 человек из 30 регионов страны.

коллаж1.jpg
  коллаж1 (1).jpg