Команда СПО - призеры турнира «Колдунья-Зима»

28.01.2022 1101
Команда СПО - призеры турнира «Колдунья-Зима»

25 января в Троицком филиале ЧелГУ сотрудниками библиотеки «Ровесник» проведен студенческий турнир «Колдунья-Зима». Участие в нем приняли обучающиеся 201в группы Института ветеринарной медицины (СПО). Команду представляли: Анастасия Меркурьева, Мария Чернышова, Дарья Мельникова, Анна Исакова, Юлия Рукавишникова, Ксения Карташова, Жумабике Тазбекова, Илья Кувшинов. В актовом зале ЧелГУ, где и проводилось мероприятие, за них болели Дарья Чайка и преподаватели Динара Батырхановна Адаева и Мария Николаевна Дедина. Нашими соперниками были команды медицинского колледжа, педагогического колледжа, ЧелГУ.

Грамота_page-0001.jpg

В череде творческих заданий будущие ветеринарные фельдшеры продемонстрировали прекрасное знание фольклора и кинофильмов, креативные дизайнерские способности, незаурядный литературный талант и незабываемое стендап- выступление с новой сказкой. Усилиями участников команды, умением работать в коллективе было завоевано 3-е место. Мероприятие прошло в уютной обстановке и дружеской непринужденной атмосфере.

Подводя итоги, организаторы от души поздравили участников с победой и Днём студента.

IMG-20220126-WA0014.jpg