Студенты ЮУрГАУ победили в интеллектуальной игре «Любовь и спорт»

17.02.2022 1462
Студенты ЮУрГАУ победили в интеллектуальной игре «Любовь и спорт»

16 февраля в Центральной городской библиотеке города Троицка прошла интеллектуальная игра «Любовь и спорт», в которой  приняли участие студенты города. Южно-Уральский ГАУ представляли несколько команд. В их составе  — самые активные обучающиеся Института ветеринарной медицины.

Две темы, заявленные в игре,  самые актуальные на этой неделе. 14 февраля — День всех влюблённых. И всю неделю до 20 февраля в Пекине продолжаются Олимпийские игры.  Участники прошли поэтапно все 5 раундов. В финале определились победители и призёры.

Команды ЮУрГАУ  завоевали «золото» и «серебро».

1-е место заняла команда студентов из Института ветеринарной медицины СПО: Сергей Левый, Виталий Рудяков, Николай Еремин, Тимур Биктимиров, Максим Килессо, Назар Бакиров.

2-е место —  студенты Института ветеринарной медицины, активисты Троицкого местного отделения РССМ: Александра Галюк, Егор Белов, Арина Талан, Евгения Кравченко, Ахмед Албогпцие, Полина Шипицына. Поздравляем участников, которые в очередной раз показали, что в ЮУрГАУ обучаются самые талантливые и разносторонние студенты!

Интеллектуальная играГрамота 1 место.jpg
  Интеллектуальная играW3b9BERpapc.jpg