Яркие впечатления и интригующая игра: в Институте агроинженерии отпраздновали День защитника Отечества

24.02.2022 1475
В Институте агроинженерии ЮУрГАУ состоялся традиционный турнир по волейболу между командами вуза и командой Управления внутренних дел России по г. Челябинску. Турнир посвящён празднованию Дня защитника Отечества.

На игровом поле встретились три команды: преподавателей, студентов и Управления Министерства внутренних дел России по г. Челябинску. Перед игрой директор Института агроинженерии Сергей Дмитриевич Шепелёв поздравил участников соревнования и пожелал всем удачи.

В результате яркой и эмоциональной игры места распределились следующим образом:

1 место – команда Управления Министерства внутренних дел России по г. Челябинску;
2 место – команда студентов Института агроинженерии;
3 место – команда преподавателей Института агроинженерии.

После завершения соревнования все участники поделились своими эмоциями от игры за общим столом в кафе института и поздравили друг друга с Днем защитника Отечества.

Руководство Института агроинженерии ЮУрГАУ выражает благодарность Управлению Министерства внутренних дел России по г. Челябинску за взаимодействие в работе по патриотическому воспитанию молодежи и приобщению подрастающего поколения к физической культуре, здоровому образу жизни.

1645502073659.jpg