Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенческий актив ЮУрГАУ пройдет обучение на эффективность коммуникации и командообразование

03.02.2017 3741
Студенческий актив ЮУрГАУ пройдет обучение на эффективность коммуникации и командообразование

В Южно-Уральском государственном аграрном университете сегодня, 3 февраля, стартуют зимние сборы студенческого актива.

Всего в сборах примут участие 65 студентов университета под руководством начальника управления по внеучебной работе Марины Михайловны Горожаниной. Почетным гостем сборов станет ректор ЮУрГАУ Виктор Григорьевич Литовченко. В программе сборов интеллектуальные игры, тренинги на командообразование и лекция о деятельности профсоюзов, которую прочитает один из лидеров профсоюзных организаций студентов Челябинской области Марина Мелякина. Кроме того, студенты примут участие в веревочном курсе, конкурсе «Караоке-stars», ролевой игре «Реклама» и других мероприятиях на сплочение коллектива. Одним из главных событий 2 дней форума станет круглый стол по вопросам студенческого самоуправления в ЮУрГАУ, на котором определится новый состав Совета обучающихся, решится вопрос о повышенной стипендии 2017–2018 года, состоится выдвижение кандидатур на пост председателя совета и заместителей председателя профкома.

Сборы имеют большое значение для сплочения студентов ЮУрГАУ и формирования единой команды, так как структурные подразделения вуза расположены на 3 площадках (Челябинске, Троицке и селе Миасском).  Поэтому подобные мероприятия проводятся в университете довольно часто, например, в октябре прошел образовательный форум «Портал», в котором приняли участие 57 студентов. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить