ЮУрГАУ теперь знает своих талантов

05.03.2022 1774
ЮУрГАУ теперь знает своих талантов
28 февраля, в последний день календарной зимы, в Южно-Уральском ГАУ было жарко. На двух площадках (в Институте агроинженерии и в Институте агроэкологии) прошли этапы «Шоу талантов» . В Институте ветеринарной медицины лучших танцоров, чтецов, вокалистов определили в середине февраля.

Решением жюри места в Институте агроэкологии распределились так: первое место —   Алика Карабугаева, группа АЭ-2 в номинации «Арт», на втором месте коллектив «Stud dance» (Ярослав Жильцов, группа Т-12, Данил Хасанов, группа Т-11, Полина Дежнева,  группа С-1, Екатерина Канафеева, группа А-1, Антонина Скупинова, группа Т-12 и доцент кафедры агротехнологии и экологии Антон Александрович Шабунин) с танцевальным номером «Военный вальс», третье место — у  дуэта Мырза Бейшенов , группа А-3 и Темирлан Джайлобеков, группа АЭ-4 с песней «Синяя вечность».

В Институте агроинженерии в Шоу талантов приняли участие 14 человек. Они выступали в  направлениях: вокальном, инструментальном, музыкальном, танцевальном и медиа.

конкурс талантов-2022lEZU6bqNwb8.jpg
  конкурс талантов-2022CSZHcLR-z_w.jpg