Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ студентов начали агитировать к вступлению в студенческие отряды

09.02.2017 3339
В ЮУрГАУ студентов начали агитировать к вступлению в студенческие отряды

В Южно-Уральском государственном аграрном университете штабы студенческих отрядов начали агитацию студентов к вступлению в ряды бойцов.

В рамках этой работы всю неделю бойцы штабов студенческих  отрядов Института агроинженерии и Института ветеринарной медицины проводили встречи со студентами 1-го и 2-го курсов, где раздавали им информационные буклеты и рассказывали о деятельности студенческих отрядов. На следующей неделе также планируется ряд агитационных мероприятий. В Челябинске отряды устроят соревнования по настольным играм «Знаем – играем», праздник в честь Дня святого Валентина, в рамках которого будет работать почта валентинок и проведена викторина. 15 февраля студенты проведут день отрядной песни, 16-го – устроят праздник «Большая перемена» в корпусе энергетического факультета. Закончится неделя студенческих отрядов в Челябинске флешмобом «Танцуй, студент, танцуй», подведением итогов конкурса в социальных сетях. В Троицке агитационную неделю откроет строительный отряд «Уральские медведи», 14 февраля пройдет праздник в честь святого Валентина, закончится неделя днем Российских студенческих отрядов 17 февраля, в котором примут участие все отряды Троицка. Кроме того, штабы начали масштабную информационную кампанию в социальных сетях, в рамках которой распространяют информацию о жизни студентов в каждом отряде, иллюстрируемую фотографиями и сопровождаемую анкетой кандидата в бойцы.

Агитационная работа – одна из важнейших составляющих жизни штаба студенческих отрядов, благодаря которой в состав  отрядов каждый год входят новые участники. В Институте агроинженерии (Челябинск) студентам предлагают вступить в сервисный отряд «Атлант», строительный отряд «Союз-74», отряд спасателей «Дельфин», отряд проводников «Корона», педагогический отряд «Улыбка» и путинный отряд «Спанч». В Институте ветеринарной медицины (Троицк) новые бойцы набираются в отряд проводников «13-й вагон», строительный отряд «Уральские медведи», педагогический отряд «Энерджи» и сельскохозяйственный отряд.  



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить