Преподаватели ЮУрГАУ примут участие в юбилейной научной конференции в Саратове

10.02.2017
Преподаватели ЮУрГАУ примут участие в юбилейной научной конференции в Саратове

Преподаватели Южно-Уральского государственного аграрного университета стали участниками научной конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов, посвященной 130-летию со дня рождения Николая Ивановича Вавилова и 100-летию начала его работы на Саратовских высших сельскохозяйственных курсах.

ЮУрГАУ на конференции представят доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и финансов Евгения Александровна Захарова и руководитель службы научно-технической информации научно-исследовательской части  Института агроинженерии Денис Викторович Давыдов. В рамках работы секции кафедры экономики и менеджмента конференции они представят свое исследование на тему «Институционализация регулирующих воздействий государства в агропромышленном комплексе: развитие распределительного механизма».

Конференция, посвященная 130-летию со дня рождения одного из величайших генетиков мира, профессора Н. И. Вавилова, продлится до конца февраля. Итоговое пленарное заседание состоится 2 марта.