Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ состоится совет по воспитательной и внеучебной работе вузов Челябинской области

14.02.2017 2370
В ЮУрГАУ состоится совет по воспитательной и внеучебной работе вузов Челябинской области

В конференц-зале Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится заседание Совета по воспитательной и внеучебной работе образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

В рамках заседания будет обсужден вопрос организации работы со студентами по вопросу противодействия распространению идеологии терроризма и проявлениям экстремизма. Участие в работе совета примут заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Михайловна Зайко, начальник Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД по Челябинской области  Сергей Владимирович Федерягин, ректор ЮУрГАУ Виктор Григорьевич Литовченко, а также ректоры, проректоры и начальники соответствующих управлений других вузов Челябинской области. Завершится заседание совета экскурсией по университету, в рамках которой гостям покажут новейшие лаборатории и технику, проведут занятие на тренажерах трактора и комбайна.

После открытия нового конференц-зала ЮУрГАУ стал одним из центров общественной жизни Челябинска. Зал представляет собой удобную площадку для дискуссии и обсуждения насущных вопросов, а также уникальную выставочную композицию 86-летней истории вуза. Так, в конце января здесь прошло заседание Общественного совета по развитию спортивно-массовой работы в городе Челябинске при постоянной комиссии Челябинской городской думы по социальной политике.  



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить