Турнир по теннису

08.04.2022 1190
Турнир по теннису
6 апреля в Институте агроинженерии ЮУрГАУ был проведён турнир, приуроченный международному Дню настольного тенниса.

Наши студенты проявили огромный интерес к данному мероприятию. Оказалось, многие из наших студентов в той или иной степени увлекались или продолжают увлекаться настольным теннисом по сей день. И от этого схватки между участниками были максимально зрелищными.

Это мероприятие председатель спортивно оздоровительной комиссии ИАИ  Иванчин Александр проводит уже второй год, поэтому турнир полноценно можно считать ежегодным в нашем университете. Мы надеемся, что у нас впоследствии будет появляться ещё больше ежегодных мероприятий, которые неизменно будут привлекать к себе внимание многих наших студентов.

После подведения итогов стали известны имена участников, продемонстрировавших самый высокий уровень мастерства среди всех участников.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место - Нургалиев Руслан;
2 место - Никита Шархиев;
3 место - Саморока Илья.

По итогу мероприятия призы и памятные подарки получил каждый участник.
XTlKzK0vPOw.jpg