Обучающиеся ИВМ (СПО) — победители зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

21.04.2022 1095

19 апреля прошла торжественная церемония награждения победителей зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Чествовали победителей на центральной площади г. Троицка. Наши ребята вновь оказались самыми быстрыми, сильными и выносливыми, за что и завоевали первое место.

Мы от души поздравляем Кристину Полеву, Екатерину Пермякову, Алину Хуснутдинову, Дарью Бухарову, Кирилла Пермякова, Александра Чепушканова, Илью Кряченко, Дмитрия Ежова.

Желаем дальнейших спортивных и ярких побед!

1фестиваль ГТО ЮУрГАУ 2022.jpeg
  2фестиваль ГТО ЮУрГАУ 2022.jpeg