Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студотряд «Улыбка» принял участие в фестивале сотворчества «Ты не один»

22.04.2022 1090
Студотряд «Улыбка» принял участие в фестивале сотворчества «Ты не один»
Бойцы студенческого педагогического отряда «Улыбка» Южно-Уральского государственного аграрного университета совместно с воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Курчатовского района города Челябинска приняли участие в областном фестивале сотворчества «Ты не один». Студотрядовцы и воспитанники СРЦН заявились во всех номинациях: «Калейдоскоп искусств», «Видеоклип», «Декоративно-прикладное творчество».

В концертном зале имени М.Д. Смирнова ЧГАКИ дети показали театральное представление с хореографическими номерами из советских мультфильмов «Умка», «Приключение поросёнка Фунтика», «Ёжик в тумане», видеоклип «Ну, погоди!» —  хор зайчиков; были представлены творческие работы по мультфильмам «Царевна-лягушка», «Незнайка на воздушном шаре», «Карусель-карусель!», в техниках папье-маше, объемная, модульная аппликация, мягкая игрушка.

Дети были награждены дипломами фестиваля и памятными подарками.

«Очень знаковое мероприятие в обобщении имеющегося социального опыта по привлечению государственных и общественных организаций в дело воспитания и развития творческих способностей детей», —  считает заместитель директора по воспитательной работе Безикова Анна.
fHCYplBLTY0kNYjHUKoKlRxyeoL43Q9jh0Gt1WzOaOvcL6_pkpHScbGdEveVY0gh6cm1Jchj0cPlvQx3URuYxVJe.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить