Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Ещё награды на «Весне в Центральном Черноземье»

26.05.2022 1576
Ещё награды на «Весне в Центральном Черноземье»
Мы уже рассказывали о фестивале «Весна в Центральном Черноземье». Это фестиваль студенческого творчества для аграрных вузов. Южно-Уральский ГАУ сформировал свою делегацию. В неё вошли вокалисты и хореографы. 
 
14 мая стало известно, что Александр Журавлёв, студент Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ, стал лауреатом III степени в номинации «Авторский вокал, соло». Делегация наших вокалистов выступала на площадке Воронежского ГАУ имени Петра Великого.  
 
И вот теперь награды вузу заработали танцевальные коллективы. В Орловском ГАУ проводился отбор танцевального и театрального направлений. Ансамбль «Эдельвейс» стал бронзовым лауреатом. Коллектив работает в жанре народной хореографии. Все участники учатся в Институте ветеринарной медицины.

Коллектив бального танца «AdAstra» — обладатель специального приза за яркость, оригинальность и высокую степень исполнительского мастерства. Ребята обучаются в Институте агроинженерии. 
 
Всего в фестивале участвовали 37 аграрных вузов.

h5hfOLRPKL9E09U4okRR9mAn5RRfFiAPetFyW5AmsTPdw7HmRvBnUP5DBi4fIeFMfWbDXZZgre2NUhZYH3Ne0-ka.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить