Студенты СПО приняли участие в Российской студенческой весне

07.06.2022 1036
Студенты СПО приняли участие в Российской студенческой весне
С 3 по 8 июня Челябинск впервые принимает «Российскую  студенческую весну» среди учащихся профессиональных образовательных организаций со всей страны. Студенты СПО ЮУрГАУ  посетили площадку Челябинского молодежного театра. На легендарной сцене  выступали участники театрального направления. Программа была интересной и насыщенной и никого не оставила равнодушной.

Участниками стали   более 2000 студентов СПО из более чем 60 регионов Российской Федерации. В течение трех следующих дней ребята покажут своё мастерство и будут состязаться в 54 номинациях по 9 направлениям:
— «Вокальное»;
— «Инструментальное»;
— «Танцевальное»;
— «Театральное»;
— «Оригинальный жанр»;
— «Мода»;
— «Медиа»;
— «Арт»;
— «Региональная программа».
8 июня пройдёт церемония закрытия фестиваля.
#институтветеринарноймедицины