В ЮУрГАУ студенты решат, нужен ли диплом высшему образованию

01.03.2017 3767
В ЮУрГАУ студенты решат, нужен ли диплом высшему образованию

Завтра, 2 марта, в Южно-Уральском государственном аграрном университете состоится показательная игра по парламентским дебатам «Эта палата считает, что высшее образование должно быть без диплома».

Игра состоится в 15:30 в зале ученого совета ЮУрГАУ. Два участника игры проведут дебаты на тему возможности существования высшего образования без диплома, а все присутствующие будут задавать им вопросы. В качестве участников выступят студенты, члены дебат-клуба Виктория Огий и Владимир Язовских. Игра проводится для привлечения студентов в дебат-клуб ЮУрГАУ, все желающие вступить смогут записаться после игры.

Дебат-клуб ЮУрГАУ существует уже 5 лет. Участие в нем помогает студентам развить коммуникабельность и ораторские навыки, быстроту мышления и преодолеть страх перед аудиторией.