Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студентка ЮУрГАУ представила проект на Всероссийском конкурсе

15.06.2022 1229
Студентка ЮУрГАУ представила проект на Всероссийском конкурсе
Светлана Бодрякова —  студентка 2-го курса по направлению Садоводство Института агроэкологии  Южно-Уральского ГАУ. Она стала победителем заочного этапа V Всероссийского конкурса «Идеи, преображающие города» и прошла в очный этап, который проходил в Москве с 9 по 11 июня.

Девиз Светланы Бодряковой «Если ты целеустремленный человек, то тебе покоряются любые вершины!» привёл  её к успешному выступлению в финале конкурса. На очный этап конкурса приехали 380 участников из разных уголков страны в двух возрастных группах 12-17 лет и 18-25 лет.

Все участники представили  креативные проекты  благоустройства городской среды в муниципальных образованиях. Обязательное условие — последующая их реализация. Светлана подготовила проект благоустройства территории сквера, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Коркино, п. Первомайский. Самостоятельно были изготовлены макеты деревьев, живой изгороди, арок. Благодаря совместной работе с ассистентом кафедры «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие» Зязевым Евгением Владимировичем удалось получить 3D-модели беседок, качелей и их распечатать.

Все три дня конкурса  проходили  встречи с архитекторами, которые поделились своим опытом работы с реальными объектами архитектуры.

Студентка ЮУрГАУ получила  сертификат участника очного этапа Всероссийского конкурса. А её наставнику — научному руководителю кандидату технических  наук Шабунину Антону Александровичу вручена благодарность за подготовку проекта и  за поддержку талантливых молодых граждан, участвующих в планировании и создании проектов благоустройства городской среды.



  3Светлана Бодрякова .jpeg
  2Светлана Бодрякова .jpeg
  1Светлана Бодрякова .jpeg
  5Светлана Бодрякова .jpeg
  4Светлана Бодрякова .jpeg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить