Студенты Института агроэкологии участвуют в благоустройстве села Миасского

06.07.2022 1334
Студенты Института агроэкологии участвуют в благоустройстве села Миасского
Институт агроэкологии ЮУрГАУ  располагается на территории села Миасского Красноармейского района. По традиции студенты и преподаватели вуза участвуют в благоустройстве населённого пункта.

Студенты групп С-1 и С-2 в рамках учебной практики благоустроили территорию рынка. Он расположен в центре села. Будущие садоводы и ландшафтные дизайнеры высажено 40 саженцев декоративной смородины, которые будут радовать своей красотой жителей Миасского.

Весной этого года студенты и преподаватели оформили территорию Красноармейского дома-интерната для престарелых и инвалидов "Березки".

7благоустройство в селе Миасское.jpeg
  5благоустройство в селе Миасское.jpeg